На никого нахрен не интересует, какая я на самом деле, и что я делаю у себя дома - поливаю цветы. подметаю. глажу одежду, или нет!
Да, я, черт возьми, будущий врач. Дайте мне доучиться, придитте ко мне на прием, а потом судите, какой я врач.
По тому, как я буду делать свою работу, а не относиться к людям или убирать в квартире.

:heart:

@темы: В списках любимого

URL
00:51

Обалдеть. 4:0. Разгромный счет. Италия, давай, до свиданья. Случилось то, что было неизбежно. Справедливость на свете существует.
Все, все в прошлом, все победы над Германией, над любимой Бундестим. Это новый чемпионат, это новые эмоции и новые победы.
С победой тебя, великая ФУРИЯ РОХА! Я искренне болела за Испанию, и да пребудет Сила с этой ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ, ОФИГЕННОЙ командой! С третьим титулом подряд! На кубке Европы высекают чемпионское ESP. С исторической победой! Сильва, Альба, Торрес, Мата!
Касильяс, ты ВЕЛИКИЙ вратарь! Дель Боске, ты ВЕЛИКИЙ тренер!

Я люблю Германию, и мое сердце с Бундестим. Но сегодня мое сердце и мои мысли были с вами. Боже, я смотрю награждения, а по щекам слезу текут. От счастья. Неужели я действительно рада? Неужели я действительно настолько СЧАСТЛИВА, что победы за красно-желтыми?

@темы: ВНЕЗАПНО: футбол

12:43

Я все еще не могу поверить, что их не будет в финале.
Но все равно, это лучшая в мире команда.
А песня хороша. Третий день напеваю.

Listen or download Oliver Pocher Schwarz Und Weiss for free on Prostopleer

@темы: Музыка души, ВНЕЗАПНО: футбол

16:56

15:04

Если бы я не видела этого собственными глазами - никогда бы не поверила, что в белых майках вчера на поле играла национальная сборная Германии. Я не понимаю, что это было. Я не понимаю, почему они бегали по полю, как вареные раки. Почему Нойер не попытался взять тот второй мяч - да, наверняка не успевал, но лучше бы попытка, чем бездействие. Стоял и просто разводил руками. Подольски вообще никакой, Хедира с Гомесом вообще пару раз на экране промелькнули, и все. Может, лучше было бы Клозе дать поиграть в первом тайме, а Гомеса - во втором? Миро вообще практически не давали возможности пробить. Счет 0:2 уже на 36-й минуте первого тайма - разве это похоже на Бундестим? Единственный забитый мяч - и тот с пенальти, в последние минуты матча. Я стояла перед этим большим экраном, и просто не могла поверить своим глазам. Я все еще не верю. Не могу поверить, что лучшая команда этого Евро не вышла в финал. Но вы... вы все равно любимая команды. Все равно сильнейшие.

Италия... я вас уважаю, но нет. НЕТ. Я не буду за вас болеть. Не после ЭТОГО.
Что это за чемпионат? Нидерланды, Франция, Россия, Англия... Германия. Что происходит? Что?
Что ж. Вперед, Фурия Роха. Последняя команда, последний лидер европейского футбола. Последняя надежда.

@темы: Лолшто, ВНЕЗАПНО: футбол

13:02

Уже утро, я успокоилась и перестала психовать. Рассуждаю трезво и непредвзято.
Но понять, что за хрень вчера произошла я до сих пор не могу.
КАКОГО ЧЕРТА судьи не зафиксировали офсайд? КАКОГО ЧЕРТА не засчитали этот шикарный гол Девича?! Англичанин "выбил мяч из ворот"? Да ни разу! Поздно он попытался это сделать, мяч полностью пересек линию ворот! "Компенсировали судейскую ошибку"? На самом деле, я не могу понять: неужели считается, что незасчитанный гол = незафиксированый офсайд? Если не заметили офсайда, то уж извольте продолжить игру и судите по-честному!
Да, этот гол ничего бы не решил. Была бы ничья и Украина все равно бы дальше не прошла. Но я уверена, подобный инцидент сильно давит на психику. Бедный Блохин, я думала, он с ума сойдет. Бедная команды, разве это нормальное отношение? А вдруг этот гол стал бы не последним? Мы не провидцы, и все было возможно! Ведь в матче со Швецией нам тоже забили первыми!

Но поздно уже рассуждать. Ребята показали отличную игру, и я горда за национальную сборную своей страны! Сделали все, что могли. Сражались до конца, не давали англичанам расслабиться. Так же шикарно сыграли в последнем матче и хорваты. Спасибо вам. Великолепная игра.
Вы еще сыграете и забьете свой гол в финале чемпионата мира.

Listen or download Хор им. Веревки Гимн Украины for free on Prostopleer

P.S. Англичане, конечно, не виноваты. Это сугубо судейская ошибка. Но это все же наложило некий психологический отпечаток и на болельщиков... Желаю итальянцам победы. Искренне желаю, меня радует эта команда.

@темы: ВНЕЗАПНО: футбол, Лолшто

16:44

Читаю асечную историю с несколькими постоянными собеседниками - с начала сентября.
Сколько всего было. Сколько всего обсуждалось, сколько изменилось... Не могу поверить, что время летит так быстро.

00:42

У меня нет слов! Я не знаю, что сказать! Я знала, что так будет, но все же, не передать, в каком я восторге! Это был еще один великолепный матч, это была еще одна заслуженная победа! Три из трех, 9 очков, и добро пожаловать в 1/4 финала!
Ich liebe dich, Deutschland!
:heart::heart::heart:

21:43

Только что дочитала "Новый Дозор". Ей-Богу, мозга нет. Я все никак не отойду, думала, все нервы вымотаю, пока до последней страницы дойду. Бедная Арина... Но хоть Антон жив, и с Надей ничего не случилось, а я думала, кто-то непременно совершит самопожертвование!. Отличная книга. Шесть из пяти.

@темы: Книги

00:57

9 июля

Видела вконтактике опросик: почему группу В называют "группой смерти"? На момент написания поста (хотя тенденция сохранится):

Группа смерти - потому что умрут голландцы
172
41.6%
Группа смерти - потому что смертельно скучный футбол
241
58.4%

Вообще - справедливо, хотя я проголосовала за первый вариант. Для меня поражение Нидерландов - это как гром среди ясного неба, вот никак не ожидала. Как же я за них болела, а как красиво они зарядили на последних минутах, жаль, что ничего не вышло. Словом, расстроилась, ппц как. Единственный гол Дании где-то в середине первого тайма так единственным и остался, а голландцы (даром, что тут присутствует слово "гол";) сегодня были как в финале чемпионата 2010 - совсем никакие, я бы даже сказала - скучные.
Одна надежда была на Германию:heart:
Но, черт, первый тайм помотал нервы! Отбегали 45 минут, и по нулям. У Германии атака на атаке, но все никак не могли попасть в ворота. Был офигенно нервный момент, когда португальцы пробили, да мяц угодил в штангу, и упал прямиком на ту самую линию. ППЦ! Я думала, у меня сердце встанет! Хвала Богу, не забили. Но вообще - Мануэль Нойер потрясающий, великолепный и неподражаемый! Сколько мясей он спас? А тот самый в уонце второго тайма? Блин, вот это вратарь! И, наконец, 72 минута, и Марио Гомес забивает гол! Я даже не сразу осознала, что произошло, столько уже раз мяч летел к немецким воротам... И да, 1:0! Немцам оставалось только держать оборону, и они ее удержали! Вот это победа! И первый шаг к гран-финалу! Вперед, бундестим!

10 июля

Первый матч вызвал как-то совсем мало интереса - Италия мне как-то параллельна, Испанию я с 2008-го сильно недолюбливаю. Вообще, болела за Италию, хотя с самого начала была далеко не так непоколебимо уверена, что у них есть шансы против Испании. Все вокруг болели за красно-желтых, я прямо как белая ворона. Словом, рада, что испанцам под конец не удалось забить еще раз, и счет в итоге так и остался 1:1, ничья. С трепетом жду Ирландия-Испания, хотя уже сейчас могу сказать, что зеленым ничего не светит.

Второй матч... я была настроена позитивно - на самом деле, я почти ничего не знаю про хорватский и ирландский футбол, но мне казалось, что у Ирландцев неплохие шансы. Но это было ДО ТОГО, как им забили уже на третьем минуте первого тайма! Ппц, как можно было заснуть на воротах так рано? Все это выглядело довольно... печально, но я настроилась на то, что еще все впереди, и даже успокоилась, когда ирландцы на девятнадцатой минуте забили ответный гол. А потом им опять забили! А потом еще раз, во втором тайме! В итоге ирландцы просрали все полимеры, эпично продули со счетом 1:3, а в конце матча посыпались нарушения, судья не успевал карточки выдавать! Словом, это жуть.

11 июля

Матч Франция-Англия как-то особо интереса не вызвала. Францию я не люблю, а в Англию особо не верю, хотя болела за англичан. Что ж, матч я смотрела вполглаза, но все равно - ничья это неплохо, я рада, что англичане не провалились, и не пустили Францию вперед.

Меня куда больше волновал второй матч! Вот честно, я надеялась на ничью, я надеялась, что Украина не обломается в первом же матче - не знала, как играют шведы, так что не знала, чего ждать. Первый там был довольно печален - у наших было столько шансов, сколько классных ударов, да все летело мимо, либо над воротами. Чуть больше удачи, и все было бы клево! У шведов был офигенный шанс, но, кажется, мяч вместо ворот врезался в другого щведа и вышел эпик фейл, но тут я не уверена, ибо не совсем поняла, что случилось.

Но во втором тайме пошел ЭКШН! Когда забили шведы, я уж совсем упала духом, расстроилась, жуть как. А потом... Шевченко продемонстрировал, что головой он не только ест! Красиво получилось! А потом? Едва ли не сразу за ним - еще один гол! Мне показалось, что шведский вратарь даже руками развел - от удивления? Словом, оба гола от Андрея, хорош, красавец! Итоговый счет 2:1, Украина хоть не облажалась в первом матче на Евро! ПОБЕДА! БЛИН! Даже не верится! Конечно, дальше грозные соперники... мо вдруг что выйдет?

12 июля

Офигеть! Чехия явно собралась реабилитироваться за проигрыш команде России - за шесть минут забили два мяча бедным грекам, которые, кажется, не вполне понимали, что происходит. Сделав сходу счет 2:0 чехи спокойно играли, не подпуская соперников к своим воротам, но один раз мяч все же попал - правда, итоговый счет это все равно не спасло, 2:1 в пользу Чехии. Молодцы, братья-славяне!

Ну, это было все-таки немного скучно. Я болела за Россию, все было вроде бы хорошо, да закончилось ничьей. Но ладно! Россия на первом месте по очкам, Грецию должны обыграть, все будет тип-топ! Ждем Россию в четверь-финале!

13 июля
Ну ееее-маеее. Нет, я с самого начала подозревала, что Дания проиграет, но все же надеялась на ничью. Когда счет стал 2:2 я уже готова была обрадоваться - если бы не случилось ничего необычного, была бы ничья и я была бы довольна! Но нет! Португальцам с какого-то фига удалось-таки забить за эти последние 10 минут тайма! Жаль.

О БОЖЕЕЕЕ! Верните мне мои нервы!!! Я думала, этот матч никогда не закончится - голландцы что-то так резво стартовали, вот как надо было играть в матче против Дании, а не сейчас, против немцев! Была пара моментов, когда я реально испугалась, что им сейчас забъют. Но потом пошло-поехало - Гомес забил раз, Гомес забил два - ШИКАРЕН же! А Нойер - нет, вот серьезно, как по мне - вообще самый лучший вратарь, как же он свои ворота защищает... я думала, что все, забъют, н нет, спасал раз за разом... Один раз всего мяч попал в немецкие ворота, но в итоге-то все равно победили! Бундестим^^
Счет 2:1, Германия выиграла два матча из трех, и я уверена, что с Данией проблем не будет. Вперед, Дойчленд! Жду в 1/4 гранд-финала!

запись создана: 10.06.2012 в 01:11